гост краска ма 25

Для защиты поверхностей от атмосферной влаги их снаружи покрывают атмосферостойкими красками. Отличным вариантом станут масляные краски, например гост краска ма 25. Эта краска образует прочную и долговечную пленку, которая защитит поверхность от разрушения. Этот тип краски подходит для окрашивания оштукатуренных или деревянных стен, металлических или других конструкций.
Масляные краски могут применяться и для внутренних работ, потому что отвечают гигиеническим требованиям. При необходимости вскрытую поверхность можно обрабатывать моющими средствами. Получают масляную краску марки ма 25 путем введения в комбинированные олифы наполнителей, пигментов и добавок. Гост краска ма 25 относится к виду готовых к применению, не требующих дополнительного разведения.
Перед началом окрашивания поверхность подготавливают, ее очищают от пыли грязи. Краску в емкости хорошо размешивают, чтоб не было осадка. Гост краска ма 25 имеет широкую цветовую гамму, выпускают ее в таре разного объема. При работе с масляной краской рекомендуют защищать руки перчатками. Сайдинг и кровля_изучить подробнее

лак,купить,цена,продажа,стоимость,прайс.