Краска ВД-АК 1112

Краска ВД-АК-1112Назначение Краски ВД-АК-1112

Краска ВД-АК 1112 применяется для наружных и внутренних работ, высококачественной окраски фасадов и декоративной отделки интерьеров. Применяются по различным типам минеральных поверхностей и древесине.

Возможно Вас заинтересует ещё Краска ВД-АК 1111, также применяемая для наружных и внутренних работ, для окраски фасадов и отделки интерьеров.

Свойства Краски ВД-АК-1112

Краски этой серии представляют собой тонкую эмульсию пигментов и наполнителей в акриловой сополимерной дисперсии с добавлением аддитивов.

Отличаются высокой адгезией, устойчивостью к воздействию не благоприятных климатических факторов и УФ излучения. Образуют водостойкое паропроницаемое покрытие, с хорошими прочностными характеристиками.

Краски быстросохнущие, экологически безопасные, не имеют неприятного запаха, обладают великолепной укрывистостью и улучшенными малярными свойствами. После высыхания образуют ровную, матовую поверхность, стойкую к механическому воздействию. Покрытие можно мыть водой с применением бытовых моющих средств.

Колеруются по всем применяемым каталогам.

Применение Краски ВД-АК-1112

Перед применением краску тщательно размешивают и наносят в 1-2 слоя.

Наносить на сухую, чистую поверхность (кистью, валиком или распылителем).

При окрашивании поверхность предварительно обрабатывают грунтом глубокого проникновения ВД-АК-0300 до необходимого упрочнения.

Краску наносят при температуре выше +5°С.

Расход Краски ВД-АК-1112

Расход составляет на один слой 180-250 г/м², в зависимости от структуры поверхности.

Хранение Краски ВД-АК-1112

Хранить и транспортировать  Краску ВД-АК 1112 в плотно закрытой таре при температуре строго выше +5°С.

Гарантийный срок хранения – 6 месяцев со дня изготовления.

Краска ВД-АК 1112.pdf

лак,купить,цена,продажа,стоимость,прайс.